BSC Ibbenbüren e.V.

Schießaufsicht 2020



Die aufgeführte Person hat die Schießaufsicht zu führen. Ist sie verhindert muss Sie für Ersatz sorgen, falls dies nicht erfolgt und am Trainingstag ist keine Aufsicht anwesend, findet kein Training/Schießen statt! Vor dem Training ist grundsätzlich die Ampel aufzustellen und in Betrieb zu nehmen! Nach dem Training trägt sich die Aufsicht mit Namen und Unterschrift in die Schießaufsichtsliste ein (Vereinsheim / Sporthalle). Bei Trainingseinheiten ausserhalb der angegebenen Tage haben die Schützen/innen selbstständig eine Aufsicht zu bestimmen.
Wochentag Datum Aufsicht Bemerkung / Unterschrift
Mittwoch 01.01.2020 Neujahr
Samstag 04.01.2020 Medaillenturnier
Mittwoch 08.01.2020 Koyteck, Gabi
Samstag 11.01.2020 Lutterbeck, Detlev
Mittwoch 15.01.2020 Neyer, Marius
Samstag 18.01.2020 Hergemöller, Norbert
Mittwoch 22.01.2020 Ruwe, Wolfgang
Samstag 25.01.2020 Schmitt, Kai
Mittwoch 29.01.2020 Stall, Patrick
Samstag 01.02.2020 Siemering, Susanne
Mittwoch 05.02.2020 Willwerth, Elmar
Samstag 08.02.2020 Willwerth, Ann-Christin
Mittwoch 12.02.2020 Miller, Oliver
Samstag 15.02.2020 Schlepper, Raphael
Mittwoch 19.02.2020 Krusemeyer, Markus
Samstag 22.02.2020 Pradzinski, Marius
Mittwoch 26.02.2020 Hemmersmeier, Olaf
Samstag 29.02.2020 Hohmann, Andreas
Mittwoch 04.03.2020 Gerritsen, Heinz
Samstag 07.03.2020 Ilenburg, Axel
Mittwoch 11.03.2020 Niemöller, Ulrich
Samstag 14.03.2020 Lehmkuhl, Susanne
Mittwoch 18.03.2020 Schäfer, Nadine
Samstag 21.03.2020 Schäfer, Christian
Mittwoch 25.03.2020 Hagemann, Bernhard
Samstag 28.03.2020 Lührmann, Carsten
Mittwoch 01.04.2020 Knüver, Leon
Samstag 04.04.2020 Hörsting, Frank
Mittwoch 08.04.2020 Jung, Michael
Samstag 11.04.2020 Krieg, Christel
Mittwoch 15.04.2020 Koyteck, Andreas
Samstag 18.04.2020 Koyteck, Gabi
Mittwoch 22.04.2020 Lutterbeck, Detlev
Samstag 25.04.2020 Neyer, Marius
Mittwoch 29.04.2020 Hergemöller, Norbert
Samstag 02.05.2020 Ruwe, Wolfgang
Mittwoch 06.05.2020 Schmitt, Kai
Samstag 09.05.2020 Stall, Patrick
Mittwoch 13.05.2020 Siemering, Susanne
Samstag 16.05.2020 Willwerth, Elmar
Mittwoch 20.05.2020 Willwerth, Ann-Christin
Samstag 23.05.2020 Miller, Oliver
Mittwoch 27.05.2020 Schlepper, Raphael
Samstag 30.05.2020 Krusemeyer, Markus
Mittwoch 03.06.2020 Pradzinski, Marius
Samstag 06.06.2020 12 Stunden Turnier
Mittwoch 10.06.2020 Hemmersmeier, Olaf
Samstag 13.06.2020 Hohmann, Andreas
Mittwoch 17.06.2020 Gerritsen, Heinz
Samstag 20.06.2020 Ilenburg, Axel
Mittwoch 24.06.2020 Niemöller, Ulrich
Samstag 27.06.2020 Lehmkuhl, Susanne
Mittwoch 01.07.2020 Schäfer, Nadine
Samstag 04.07.2020 Schäfer, Christian
Mittwoch 08.07.2020 Hagemann, Bernhard
Samstag 11.07.2020 Lührmann, Carsten
Mittwoch 15.07.2020 Knüver, Leon
Samstag 18.07.2020 Hörsting, Frank
Mittwoch 22.07.2020 Jung, Michael
Samstag 25.07.2020 Krieg, Christel
Mittwoch 29.07.2020 Koyteck, Andreas
Samstag 01.08.2020 Koyteck, Gabi
Mittwoch 05.08.2020 Lutterbeck, Detlev
Samstag 08.08.2020 Neyer, Marius
Mittwoch 12.08.2020 Hergemöller, Norbert
Samstag 15.08.2020 Ruwe, Wolfgang
Mittwoch 19.08.2020 Schmitt, Kai
Samstag 22.08.2020 Stall, Patrick
Mittwoch 26.08.2020 Siemering, Susanne
Samstag 29.08.2020 Willwerth, Elmar
Mittwoch 02.09.2020 Willwerth, Ann-Christin
Samstag 05.09.2020 Miller, Oliver
Mittwoch 09.09.2020 Schlepper, Raphael
Samstag 12.09.2020 Krusemeyer, Markus
Mittwoch 16.09.2020 Pradzinski, Marius
Samstag 19.09.2020 Hemmersmeier, Olaf
Mittwoch 23.09.2020 Hohmann, Andreas
Samstag 26.09.2020 Gerritsen, Heinz
Mittwoch 30.09.2020 Ilenburg, Axel
Samstag 03.10.2020 Niemöller, Ulrich
Mittwoch 07.10.2020 Lehmkuhl, Susanne
Samstag 10.10.2020 Schäfer, Nadine
Mittwoch 14.10.2020 Schäfer, Christian
Samstag 17.10.2020 Hagemann, Bernhard
Mittwoch 21.10.2020 Lührmann, Carsten
Samstag 24.10.2020 Knüver, Leon
Mittwoch 28.10.2020 Hörsting, Frank
Samstag 31.10.2020 Jung, Michael
Mittwoch 04.11.2020 Krieg, Christel
Samstag 07.11.2020 Koyteck, Andreas
Mittwoch 11.11.2020 Koyteck, Gabi
Samstag 14.11.2020 Lutterbeck, Detlev
Mittwoch 18.11.2020 Neyer, Marius
Samstag 21.11.2020 Hergemöller, Norbert
Mittwoch 25.11.2020 Ruwe, Wolfgang
Samstag 28.11.2020 Schmitt, Kai
Mittwoch 02.12.2020 Stall, Patrick
Samstag 05.12.2020 Siemering, Susanne
Mittwoch 09.12.2020 Willwerth, Elmar
Samstag 12.12.2020 Willwerth, Ann-Christin
Mittwoch 16.12.2020 Miller, Oliver
Samstag 19.12.2020 Schlepper, Raphael
Mittwoch 23.12.2020 Krusemeyer, Markus
Samstag 26.12.2020 Weihnachten
Mittwoch 30.12.2020 Hemmersmeier, Olaf